Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016 - Hallo sahabat Daftar Harga, Pada Artikel yang anda baca kali ini dengan judul Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016, kami telah mempersiapkan artikel ini dengan baik untuk anda baca dan ambil informasi didalamnya. mudah-mudahan isi postingan Artikel Mobil, yang kami tulis ini dapat anda pahami. baiklah, selamat membaca.

Judul : Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016
link : Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016

Baca juga


Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016

TOYOTA HATCHBACK
Tipe Harga
Agya E A/T Rp. 113.800.000,-
Agya TRD S M/T Rp. 114.650.000,-
Agya G A/T Rp. 119.950.000,-
Agya TRD S A/T Rp. 124.450.000,-
Agya G M/T Rp. 110.150.000,-
Agya E M/T Rp. 103.200.000,-
Tipe Harga
ETIOS 1.2 J M/T Rp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/T Rp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/T Rp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/T Rp.165,700,000,-
Tipe Harga
YARIS E M/T Rp. 219.200.000,-
YARIS E A/T Rp. 229.000.000,-
YARIS G M/T Rp. 227.200.000,00
YARIS G A/T Rp. 237.000.000,00
YARIS TRD S M/T Rp. 245.400.000,-
YARIS TRD S A/T Rp. 256.100.000,-

TOYOTA MPV
Tipe Harga
New NAV1 G A/T Rp. 386.650.000,-
New NAV1 V Limited A/T Rp. 406.000.000,-
Tipe Harga
Alphard New 2.4X Rp. 750.950.000,-
Alphard New 2.4G Rp. 897.500.000,-
Alphard New 3.5V Rp. 1.307.400.000,-
Tipe Harga
Kijang Innova New G A/T Diesel Rp. 297.300.000,-
Kijang Innova New V M/T Diesel Rp. 321.050.000,-
Kijang Innova New V A/T Diesel Rp. 334.550.000,-
Kijang Innova New J M/T Gasoline Rp. 221.950.000,-
Kijang Innova New E M/T Gasoline Rp. 248.200.000,-
Kijang Innova New E A/T Gasoline Rp. 261.200.000,-
Kijang Innova New G M/T Gasoline Rp. 268.700.000,-
Kijang Innova New G A/T Gasoline Rp. 282.200.000,-
Kijang Innova New G M/T Luxury Gasoline Rp. 279.000.000,-
Kijang Innova New G A/T Luxury Gasoline Rp. 292.500.000,-
Kijang Innova New V M/T Gasoline Rp. 305.350.000,-
Kijang Innova New V A/T Gasoline Rp. 318.850.000,-
Kijang Innova New V M/T Luxury Gasoline Rp. 314.900.000,-
Kijang Innova New V A/T Luxury Gasoline Rp. 328.400.000,-
Kijang Innova New E M/T Diesel Rp. 264.600.000,-
Kijang Innova New G M/T Diesel Rp. 283.800.000,-
Tipe Harga
All New Avanza 1.5 G M/T Rp. 187.100.000,-
All New Avanza 1.3 G A/T Rp. 190.800.000,-
All New Avanza 1.3 G M/T Rp. 180.100.000,-
All New Avanza 1.3 E A/T Rp. 174.700.000,-
All New Avanza 1.3 E M/T Rp. 164.150.000,-
Avanza 1.3 G M/T Luxury Rp. 185.600.000,-
Avanza 1.3 G A/T Luxury Rp. 196.300.000,-
Avanza 1.5G M/T Luxury Rp. 192.600.000,-
Tipe Harga
Avanza Veloz 1.5 A/T Rp. 204.700.000,-
Avanza Veloz 1.5 M/T Rp. 193.200.000,-
Avanza Veloz 1,5 M/T Luxury Rp. 199.200.000,-
Avanza Veloz 1,5 A/T Luxury Rp. 210.700.000,-

TOYOTA SUV
Tipe Harga
Toyota RAV4 (Produk Baru)
Toyota Sienta E (MT) 230.000.000
Toyota Sienta E (CVT) 245.000.000
Toyota Sienta G (MT) 245.000.000
Toyota Sienta G (CVT) 260.000.000
Toyota Sienta V (MT) 260.000.000
Toyota Sienta V (CVT) 275.000.000
Toyota Sienta Q (CVT) 295.000.000
Tipe Harga
New Rush 1.5 TRD SPORTIVO A/T Rp. 239.450.000,-
New Rush 1.5 TRD SPORTIVO M/T Rp. 227.550.000,-
New Rush 1.5 G A/T Rp. 225.100.000,-
New Rush 1.5 G M/T Rp. 215.100.000,-
Tipe Harga
Land Cruiser 200 Full Spec Rp. 1.926.800.000,-
Land Cruiser 200 Standard Spec Rp. 1.564.400.000,-
Tipe Harga
New Fortuner 2.7 V A/T Rp. 515.400.000,-
New Fortuner 2.7 G Lux A/T Rp. 467.050.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T Rp. 419.700.000,-
New Fortuner 2.5 G M/T Rp. 409.600.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESEL Rp. 450.200.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESEL Rp. 440.100.000,-
NEW FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSIN Rp. 496.000.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T 4×4 Diesel Rp. 480.000.000,-


Demikianlah Artikel Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016
Sekianlah artikel Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016 kali ini, mudah-mudahan bisa memberi manfaat untuk anda semua. baiklah, sampai jumpa di postingan artikel lainnya.

Anda sekarang membaca artikel Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016 dengan alamat link http://taziexlapandua.blogspot.com/2016/03/daftar-harga-mobil-toyota-terbaru-2016.html