Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016

Hai sahabat setia blog Daftar Harga, Apa kabarnya ? Semoga tetap sehat ya!, oh iya kali ini kita akan membahas tentang Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016, ok langsung aja ya kalian simak informasinya sebagai berikut. Selamat membaca..

Jangan Lewatkan


TOYOTA HATCHBACK
Tipe Harga
Agya E A/T Rp. 113.800.000,-
Agya TRD S M/T Rp. 114.650.000,-
Agya G A/T Rp. 119.950.000,-
Agya TRD S A/T Rp. 124.450.000,-
Agya G M/T Rp. 110.150.000,-
Agya E M/T Rp. 103.200.000,-
Tipe Harga
ETIOS 1.2 J M/T Rp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/T Rp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/T Rp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/T Rp.165,700,000,-
Tipe Harga
YARIS E M/T Rp. 219.200.000,-
YARIS E A/T Rp. 229.000.000,-
YARIS G M/T Rp. 227.200.000,00
YARIS G A/T Rp. 237.000.000,00
YARIS TRD S M/T Rp. 245.400.000,-
YARIS TRD S A/T Rp. 256.100.000,-

TOYOTA MPV
Tipe Harga
New NAV1 G A/T Rp. 386.650.000,-
New NAV1 V Limited A/T Rp. 406.000.000,-
Tipe Harga
Alphard New 2.4X Rp. 750.950.000,-
Alphard New 2.4G Rp. 897.500.000,-
Alphard New 3.5V Rp. 1.307.400.000,-
Tipe Harga
Kijang Innova New G A/T Diesel Rp. 297.300.000,-
Kijang Innova New V M/T Diesel Rp. 321.050.000,-
Kijang Innova New V A/T Diesel Rp. 334.550.000,-
Kijang Innova New J M/T Gasoline Rp. 221.950.000,-
Kijang Innova New E M/T Gasoline Rp. 248.200.000,-
Kijang Innova New E A/T Gasoline Rp. 261.200.000,-
Kijang Innova New G M/T Gasoline Rp. 268.700.000,-
Kijang Innova New G A/T Gasoline Rp. 282.200.000,-
Kijang Innova New G M/T Luxury Gasoline Rp. 279.000.000,-
Kijang Innova New G A/T Luxury Gasoline Rp. 292.500.000,-
Kijang Innova New V M/T Gasoline Rp. 305.350.000,-
Kijang Innova New V A/T Gasoline Rp. 318.850.000,-
Kijang Innova New V M/T Luxury Gasoline Rp. 314.900.000,-
Kijang Innova New V A/T Luxury Gasoline Rp. 328.400.000,-
Kijang Innova New E M/T Diesel Rp. 264.600.000,-
Kijang Innova New G M/T Diesel Rp. 283.800.000,-
Tipe Harga
All New Avanza 1.5 G M/T Rp. 187.100.000,-
All New Avanza 1.3 G A/T Rp. 190.800.000,-
All New Avanza 1.3 G M/T Rp. 180.100.000,-
All New Avanza 1.3 E A/T Rp. 174.700.000,-
All New Avanza 1.3 E M/T Rp. 164.150.000,-
Avanza 1.3 G M/T Luxury Rp. 185.600.000,-
Avanza 1.3 G A/T Luxury Rp. 196.300.000,-
Avanza 1.5G M/T Luxury Rp. 192.600.000,-
Tipe Harga
Avanza Veloz 1.5 A/T Rp. 204.700.000,-
Avanza Veloz 1.5 M/T Rp. 193.200.000,-
Avanza Veloz 1,5 M/T Luxury Rp. 199.200.000,-
Avanza Veloz 1,5 A/T Luxury Rp. 210.700.000,-

TOYOTA SUV
Tipe Harga
Toyota RAV4 (Produk Baru)
Toyota Sienta E (MT) 230.000.000
Toyota Sienta E (CVT) 245.000.000
Toyota Sienta G (MT) 245.000.000
Toyota Sienta G (CVT) 260.000.000
Toyota Sienta V (MT) 260.000.000
Toyota Sienta V (CVT) 275.000.000
Toyota Sienta Q (CVT) 295.000.000
Tipe Harga
New Rush 1.5 TRD SPORTIVO A/T Rp. 239.450.000,-
New Rush 1.5 TRD SPORTIVO M/T Rp. 227.550.000,-
New Rush 1.5 G A/T Rp. 225.100.000,-
New Rush 1.5 G M/T Rp. 215.100.000,-
Tipe Harga
Land Cruiser 200 Full Spec Rp. 1.926.800.000,-
Land Cruiser 200 Standard Spec Rp. 1.564.400.000,-
Tipe Harga
New Fortuner 2.7 V A/T Rp. 515.400.000,-
New Fortuner 2.7 G Lux A/T Rp. 467.050.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T Rp. 419.700.000,-
New Fortuner 2.5 G M/T Rp. 409.600.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESEL Rp. 450.200.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESEL Rp. 440.100.000,-
NEW FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSIN Rp. 496.000.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T 4×4 Diesel Rp. 480.000.000,-

Semoga artikel Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016 kali ini bisa memberikan manfaat buat kalian semua. Sampai jumpa lagi di postingan menarik lainnya.

Kalian sekarang sedang membaca artikel dengan judul Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru 2016 dengan alamat tautan https://taziexlapandua.blogspot.com/2016/03/daftar-harga-mobil-toyota-terbaru-2016.html. Kalian bisa bagikan artikel ini dengan cara mengklik tombol share dibawah.